(+55)11 998507614

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1944 repita:

Apartamento para Venda, Cajamar / SP

bairro Portais (Polvilho), 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área útil 49,67 m²

Compartilhar:

R$ 320.000

Condomínio

R$ 500,00

IPTU

45,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Endereço: Avenida das Avencas, 514

Bairro: Portais (Polvilho)

Condomínio: QUINTAS DOS ALECRINS

Área Útil: 49,67 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.442,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

SUPER DESEJADO NO PORTAL DOS IPÊS! 

Lindo apartamento à venda em Cajamar, no bairro Portal dos Ipês, em uma das localizações mais procuradas da região! 📍 Rua das Avencas, pertinho de tudo: comércios, escolas, mercados e fácil acesso às principais vias.

Condomínio Quintas dos Alecrins – Construtora HM
✔️ Portaria e segurança 24 horas
✔️ Ótima área de lazer 
✔️ Excelente localização

 Área total: 49,67 m²

O apartamento conta com:
 2 dormitórios
 Sala de estar integrada
 Sala de jantar
 Cozinha
 Banheiro
 Área de serviço
1 vaga de garagem

Diferenciais que encantam:
* Ambientes integrados
* Cozinha com móveis planejados
* 1 dormitório com planejados
* Sala com painel e TV
* Banheiro com box instalado

Valor de venda: R$ 320.000

Financie com o banco de sua preferência
Solicite uma simulação sem compromisso!

Agende sua visita e venha conhecer pessoalmente esse lindo apartamento.

Torre única 

Lazer para aproveitar os melhores momentos sem sair de casa:
Piscina para curtir os dias de sol e relaxar com a família
Salão de festas ideal para comemorações especiais
Playground para a diversão das crianças com segurança
Brinquedoteca pensada para os pequenos aproveitarem cada momento